Круглый стол «#3. Маркетинг». Открытый курс «Управление интернет-проектами»

19.03.2013

В рамках третьего круглого стола 19 марта 2013 года мы обсудим, как организовать маркетинг в компании и как выбрать нужные — эффективные и по карману — маркетинговые инструменты!

#1. Идея  #2. Разработка #3. Маркетинг #4. Деньги #5. Старт

Круглый стол «#3. Маркетинг» — третий в нашем открытом обучающем курсе — посвящен этапу, на котором интернет-проект готовится к выходу на рынок. С одной стороны — проекту нужен яркий и шумный старт, с другой стороны — денег всегда меньше, чем хотелось бы.
Что работает, а что не работает, как это понять и сколько это стоит — все обсуждения будут основаны на реальных примерах успешных интернет-проектов.

В программе круглого стола:

• 4 рассказа х 10 мин
  • Обсуждение

Рассказ #1. Организация маркетинга в компании: от 0 до успеха!
Татьяна Цветкова, директор по развитию бизнеса Fast Lane Ventures (FLV — российская компания, которая вкладывает собственные средства в реализацию перспективных идей и организует весь процесс создания новых бизнесов с нуля).

Рассказ #2. Маркетинг без бюджета
Аксана Прутцкова, предприниматель, генеральный директор компании GF, выпускница ВШБИ.

Рассказ #3. Как стать лидером в своем сегменте. История VseInstrumenti.ru
Виктор Кузнецов, предприниматель, совладелец интернет-магазина VseInstrumenti.ru, выпускник  ВШБИ.

Рассказ #4. Эффективный маркетинг, или как все должно работать
Федор Вирин, предприниматель, партнер компаний Data Insight (исследовательское агентство), GF (сервис личных помощников), NLO Marketing (digital-агентство), бизнес-консультант, автор книги «Интернет-маркетинг: полное практическое руководство».

Темы, которые мы обсудим во время круглого стола:

• Медиапланирование
  • Анализ эффективности
  • Система проб и ошибок
  • Возможность креативов
  • Управление маркетингом компании

Список участников круглого стола уточняется и дополняется.

Начало 19 марта 2013 года в 18-30.

Место проведения: г. Москва, Кирпичная 33, ауд. 902.

#1. Идея  #2. Разработка #3. Маркетинг #4. Деньги #5. Старт

Открытый курс  проект клуба выпускников программы «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов» Высшей школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ.

Наш курс «Управление интернет-проектами» — открытая обучающая программа, присоединиться к которой Вы можете в любой момент.

В этом учебном году в рамках курса мы рассмотрим создание собственного интернет-проекта от идеи до запуска.

Каждый из пяти тематических вечерних круглых столов дополняется практическим вебинаром.

Учитесь с нами!

Февраль 2022