ECOM Expo’20 – инновации для интернет-торговли и презентация программ ВШБИ на «Дне открытых дверей в школах e-commerce»

ecom2020

Управление интернет-магазином в условиях неопределённости из-за кризисов и пандемий превращается в постоянную борьбу за выживание. Ещё и конкуренты не дремлют: каждый день открываются онлайн-магазины, использующие современные решения для работы с клиентами. В этой ситуации даже незначительное отставание в технологиях приводит к ухудшению сервиса, затем к потере покупателей, а впоследствии — к снижению выручки.

Мы, команда ВШБИ НИУ ВШЭ знаем, что поможет вам достичь  новых высот.  Преподаватели и выпускники программ «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов» и «Интернет-маркетинговые коммуникации» примут участие в выставке и бизнес-программе. Федор Вирин, партнер аналитической компании Data Insight, Вице-президент IAB Russia выступит в качестве эксперта ECOM Future – конкурса инновационных, удивительных, прорывных технологий для интернет-торговли, финалисты которого будут представлены на открывающей сессии выставки.

Екатерина Лобза, зам.директора ВШБИ НИУ ВШЭ выступит в секции "День открытых дверей" в школах e-commerce 3 сентября в 15.00 с презентацией программ ВШБИ.

Приглашаем вас посетить ECOM Expo’20 — одну из самых важных выставок технологий для интернет-магазинов и ритейла в России, которая пройдёт 2-3 сентября, в КРОКУС Экспо, Москва.

Сотни сервисов, инноваций в маркетинге, логистике, IT, финансах, а также 4 потока параллельной бизнес-программы помогут с новой стороны взглянуть на стратегию развития интернет-магазина, а также решить актуальные задачи бизнеса.

За два дня и в одном месте вы найдёте всё, чтобы укомплектовать онлайн-магазин или значительно улучшить его работу. Вы сможете сравнить предложения и стоимость услуг нужных компаний и выбрать подходящего партнёра без большой траты ценного времени.

Выставка будет безопасна для вашего посещения. Её организаторы — команда Oborot.ru — работают над тем, чтобы были соблюдены все предписания Роспотребнадзора.

Количество бесплатных билетов ограничено!

Добро пожаловать на самую масштабную выставку инноваций и услуг для интернет-торговли. Сотни прорывных технологий собраны на одной площадке, чтобы помочь вывести ваш интернет-магазин на новый уровень. Технологии будущего, с помощью которых надо менять свой бизнес уже сегодня, ждут вас на ECOM Expo'20.