Неконференция по управлению бизнес-процессами'2020

ABPMP Russia

По сложившейся традиции, в начале года члены ассоциации АВРМР и гости собираются вместе, чтобы зарядиться новыми идеями, получить дополнительный импульс от общения с коллегами, построить новые планы. И все это делается в непринужденной обстановке, в формате «неконференции». Неконференция — это «всё, что вы хотели узнать о бизнес-процессах, но стеснялись спросить».

Вопрос: тематика неконференции?
Ответ: общая тематика — процессное управление и BPM, а также смежные — Digital, RPA и т.п. У неконференции нет заданных наперед конкретных тем, они определяются в ходе работы самими участниками.

Вопрос: кто докладчики?
Ответ: докладчиками являются сами участники, а доклады формируются рабочими группами. Участвуя в неконференции, вы можете быть одновременно и слушателем, и докладчиком, и экспертом.

Вопрос: что нужно для участия?
Ответ: позитивный настрой и готовность работать в режиме мозгового штурма.

Всем участникам гарантируются практическая польза, море драйва и расширение профессиональных контактов:

• Если вы новичок, то для вас неконференция — уникальная возможность поделиться своими вопросами и сомнениями и найти на них ответы в совместной работе с авторитетными экспертами.

• Если ваша организация внедрила, внедряет или думает о внедрении BPM, то вы получите возможность поделиться опытом с коллегами из других организаций, идущих тем же путем — напрямую, без посредничества вендоров или консультантов и без маркетингового тумана.

• Если вы эксперт, то вы все умеете и все знаете — кроме одного: что же тут вообще может быть непонятным?! Неконференция развязывает языки, заставляет людей говорить и спрашивать о наболевшем. В результате вы узнаете, что на самом деле беспокоит ваших потенциальных заказчиков и продемонстрируете свою компетенцию, за которой могут последовать деловые контакты.

Программа 23 января

17:30 — Регистрация, неформальное общение
18:00 — Начало рабочей части неконференции
21:30 — Завершение рабочей части неконференции, неформальное общение
22:00 — Закрытие мероприятия

Убедительная просьба не опаздывать к началу рабочей части, иначе вы не впишетесь в ритм неконференции.

Участие в мероприятии бесплатное, регистрация обязательна.

Регистрация на мероприятие https://abpmp.org.ru/events/unconference-2020/

Место проведения: Высшая школа бизнес-информатики,  ул. Трифоновская, д. 57, стр. 1