Осенняя сессия Высших Курсов ИТ-директоров

18.11.2019

Приглашаем вас принять участие в осенней сессии 2019 года  Высших Курсов ИТ-директоров, которая пройдет с 18-22 ноября в Москве

Проект Высших Курсов CIO, реализуемый Союзом ИТ-директоров при поддержке НИУ ВШЭ и Международной Академии CIO – первый проект в России в области повышения квалификации руководящего состава ИТ-департаментов класса “после-MBA”.

При организации учебного процесса используется мировой опыт ведущих бизнес-школ мира – MIT Sloan School of Management, The University of Chicago Booth School of Business, University of Oxford Said Business School и др.

В эту сессию особое внимание будет уделено роли ИТ-директора в инновационном развитии предприятия, его трансформации из CIO в CDO. Наибольший акцент будет сделан на стратегическом управлении информационными технологиями,  реализации бизнес- целей с использованием новых технологий: большие данные, блокчейн, машинное обучение, ИИ, индустрия 4.0

По итогам обучения слушатели получат удостоверение о повышении квалификации НИУ ВШЭ по программе «Информационные технологии для цифровой трансформации бизнеса»

Начиная с 2013 года, слушатели  Высших курсах CIO дважды в год получают свежую информацию о новых технологических тенденциях, лучший опыт, которым делятся с ними  известные ИТ-профессионалы.

Все ИТ-директора, прошедшие обучение на Высших Курсах CIO, говорят о «перезагрузке мозгов», о новом видении перспектив развития ИТ в бизнесе. Процесс обучения строится на живом обмене мнениями между всеми участниками учебного процесса.

Программу и подробную информацию можно найти по адресу http://www.cioacademy.ru/