Презентация новой программы «Операционная эффективность бизнеса и совершенствование бизнес-процессов»

17.06.2015

17 июня в Высшей школе бизнес-информатики состоится презентация новой программы профессиональной переподготовки класса мини-МВА «Операционная эффективность бизнеса и совершенствование бизнес-процессов».

Программа разработана на основе мировых стандартов в сфере ВРМ, процессного подхода  и бизнес-аналитики (ВРМ СВОК, ВАВОК, COBIT). В разработке программы и в ее реализации принимают участие эксперты-практики из ведущих компаний и профессиональных ассоциаций Ассоциацией BPM профессионалов (ABPMP Russia). российского отделения международного института бизнес-анализа IIBA, Московского отделения ISACA.

Дисциплины, входящие в программу, создают не только представление о современном предприятии как системе, имеющей взаимосвязи процессов, информации, информационных систем, организационной структуры, ресурсов, продуктов и услуг, но и позволяют определить целевое стояние бизнеса и наметить план трансформации для его достижения с применением информационных технологий.
Основа обучения на программе – практический семинар по кейсу  компании слушателя

В рамках презентации:
  • Выступление директора Высшей школы бизнес – информатики  Александра Ивановича Олейника о месте новой программы в линейке программ ВШБИ.
  • Руководитель новой программы Коптелов Андрей Константинович (вице-президент Российского отделения международной ассоциации BPM профессионалов, преподаватель и консультант)  расскажет об уникальности программы, о содержании и структуре программы, об особенностях реализации и привлекаемых преподавателях.

Обязательная РЕГИСТРАЦИЯ

Начало 17 июня 2015 года в 19-30.

Презентация пройдет по адресу: ул. Трифоновская, дом 57, стр.1 (метро Рижская).

Участники дня открытых дверей смогут пройти собеседование, получить ответ на любой вопрос по содержанию программ, преподавателям, по проведению учебного процесса, по особенностям оплаты.

Приглашаем всех желающих!

Январь 2021