Старт приема заявок на конкурс "BPM-проект года'2019"

Старт приема заявок на конкурс
28.02.2020

Ассоциация профессионалов управления бизнес-процессами (ABPMP Russian Chapter) при поддержке ИТ-кластера Сколково и Аналитического центра при Правительстве РФ проводит третью волну конкурса "BPM-проект года".

Технология управления бизнес-процессами (Business Process Management - BPM) активно используется организациями для повышения операционной эффективности и получения преимуществ перед конкурентами. Не секрет, что проекты, направленные на совершенствование и цифровизацию бизнес-процессов, успешно выполняются как в коммерческих организациях, так и в государственном секторе. Цель конкурса - выявить лучшие BPM-проекты и рассказать всем заинтересованным лицам о достигнутых на практике преимуществах.

В конкурсе не участвуют производители программного обеспечения и консультанты, это конкурс компаний, которые реализовали процессное управление на практике, исходя из собственной стратегии и потребностей. Жюри конкурса независимое и выбирается из авторитетных экспертов BPM-отрасли.

1 декабря 2019 года на сайте bpmaward.ru начался прием заявок, который продлится до 28 февраля. Принять участие в конкурсе могут любые коммерческие компании, государственные, муниципальные и некоммерческие организации из России и стран ЕАЭС. Ни на одном этапе конкурса личное присутствие не обязательно, участие в конкурсе бесплатно.

Победителей ожидает главная номинация конкурса “BPM-проект года” и 6 специальных призов:

1. Самый результативный проект BPM
  2. Самый инновационный проект BPM
  3. Лучший проект BPM среди государственных организаций
  4. За настойчивость в достижении процессного совершенства
  5. Приз сообщества ABPMP Russia
  6. Специальный приз жюри

Презентации финалистов конкурса пройдут с 15 марта по 30 апреля, а итоговая конференция и награждение победителей состоятся на конференции BPM 2020, организованной Издательством "Открытые системы" в период с 15 по 22 мая (дата будет объявлена дополнительно).

Если в вашей организации реализован успешный проект в области BPM, предложите его на конкурс, или присоединяйтесь к нам на презентациях проектов-финалистов и на форуме, где пройдет вручение наград.

ABPMP Russian Chapter

Ассоциация профессионалов профессионалов управления бизнес-процессами (АПУБП) является российским отделением международной организации ABPMP International – глобального центра компетенции в области управления бизнес-процессами (BPM, Business Process Management). Мы действуем в интересах тех, кто считает себя профессионалом в области BPM или стремится им стать, а также организаций, желающих опереться в своей деятельности на систему стандартов и сертификации, разработанную международной профессиональной ассоциацией.

Контакты: Коптелов Андрей, вице-президент АПУБП по маркетингу, marketing@abpmp.org.ru