Unity Moscow Meetup #3

07.06.2017

Unity meetup

7 июня, в среду, в Высшей школе бизнес-информатики НИУ ВШЭ состоится Unity Moscow Meetup. Это уже третья встреча Unity разработчиков в Москве. Приглашаем обмениваться опытом использования Unity, идеями и современными подходами, а также заводить новые контакты.

Участие в мероприятии бесплатное, но вход по спискам – поэтому необходима предварительная регистрация.

Программа мероприятия:

Гампель

Оптимизации графики в режим интенсивного роста мобильного проекта

Святослав Гампель, Арт-директор CarX Technologies

Святослав поделится опытом ведения разработки графики и её оптимизации в рамках мобильного проекта CarX Drift Racing, который развился из технической демо-версии в игру с миллионами игроков. Он расскажет какие трудности команда решала в условиях регулярного масштабирования и обновления игры. Будут затронуты такие аспекты, как оптимизация рендера, написание шейдеров, использование памяти, расширение функционала редактора, особенности мобильных устройств, а также некоторые моменты рабочего процесса, которые позволили выдавать 24fps на iphone 4s.

Брагин

VR (Game)Design

Александр Брагин, CEO & Creative Director @ VR2GO

Александр расскажет о том:

• Как выбрать технологию для вашего контента.
  • Какие базовые принципы должны лежать в основе каждого VR-экспириенса.
  • Как решать проблему перемещения в VR.
  • Как достигнуть эффекта погружения.
  • Базовые приемы сторителлинга в VR.
  • Какие игровые механики работают в виртуальной реальности.
  • Основы пользовательских интерфейсов в VR.
  • Бумажное прототипирование VR экспириенсов.
  • Опыт VR2GO в создании игровых маркетинговых VR-экспириенсов.
  • Какие особенности надо предусмотреть при создании VR-контента, который будет эксплуатироваться в офлайн локациях.

Начало регистрации: 18:30

Начало мероприятия: 19:00

Адрес: ул. Трифоновcкая, д.57, стр. 1 (ст. метро Рижская).

Пожалуйста, возьмите с собой документ, удостоверяющий личность. И не забудьте пройти ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЮ!

unity Unity