«ITSM: мировые тенденции уходящего и будущего года»

«ITSM: мировые тенденции  уходящего и будущего года»
27.11.2013
27 ноября 2013 года состоится совместный семинар Высшей школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ (ВШБИ) и itSMF «Форум по ИТ Сервис-менеджменту» (сообщество профессионалов в области ИТ-менеджмента России):
«ITSM: мировые тенденции уходящего и будущего года».

Модератор семинара:
Матинян Тигран, Руководитель комитета по конференциям и семинарам itSMF России,  Руководитель направления ITSM, INLINE Technologies.

К выступлению приглашены:
Баринов Игорь, Заместитель председателя itSMF России, руководитель проектов по повышению эффективности ИТ,    ОАО «Банк ВТБ», делегат Конференции itSMF UK
Дерюгин Олег, Консультант Департамента Сетевой Интеграции, ЛАНИТ, делегат Конференции itSMF UK
Хает Илья, Председатель Совета директоров itSMF России, директор по развитию бизнеса ЗАО «Ай-Теко».
Барышников Дмитрий, Технический эксперт, BMC Software Russia.
Члены Экспертного совета itSMF России.

Место проведения: Москва, ул. Кирпичная, д. 33, аудитория 734.
Время начала регистрации: 09:00
Время начала семинара: 9:30
Время окончания семинара: 13:30

О том, как выглядит современный рынок управления ИТ-услугами в России, мы все имеем неплохое представление, но о том, что происходит за пределами нашей страны, в каком направлении движутся наши зарубежные коллеги, добиваясь успехов,  знают лишь немногие. Те, кому удается посетить самое знаменитое и самое крупное мероприятие, организованное британским форумом по управлению ИТ-услугами - Конференцию itSMF UK, проходящую ежегодно в Лондоне, готовы поделиться своими наблюдениями, рассказать о впечатлениях от увиденного и услышанного российским коллегам. Из года в год эти выступления вызывают огромный интерес у участников семинаров itSMF России. И в этом году традиция не будет нарушена.  Формат докладов намеренно не регламентируется - можно обсуждать абсолютно всё: контент конференции, настроение участников, самых ярких международных игроков рынка, новых владельцев бренда ITIL, оформление зала, еду и многое другое.

Чтобы дополнить семинар практическими докладами мы пригласили ведущих экспертов в области управления ИТ-услугами из консалтинговых компаний, системных интеграторов и производителей систем автоматизации процессов ITSM.

Третья часть семинара будет представлена в виде круглого стола. К участию приглашены спикеры семинара и другие ведущие эксперты сообщества itSMF. Круглый стол посвящён главной теме семинара, а также будут рассмотрены вопросы, полученные через форму обратной связи.

Программа и регистрация: