Как выбрать систему автоматизации процессов ITSM?

03.04.2014

Дата проведения: 3 апреля 2014 года
Место проведения: Высшая школа бизнес-информатики, Москва (ул. Кирпичная, 33)
Время начала регистрации: 09:30
Время начала семинара: 10:00
Время окончания семинара: 14:00

Описание:

Перед каждым, кто когда-нибудь пытался автоматизировать процессы управления услугами в ИТ, наверняка, возникали множество вопросов, ответить на которые было не просто:

• Какие критерии использовать?
  • Как определить масштаб системы?
  • Сколько конкурентных лицензий надо купить?
  • Можно ли обойтись без системы автоматизации?
  • И т.д. и т.п.

Чтобы ответить на эти и другие вопросы, нужно или иметь большой опыт использования различных систем, или поговорить со знающими людьми, которые работают со многими системами и понимают те ключевые моменты, которые могут стать определяющими.

В рамках докладов будут рассматриваться не конкретные системы – мы не делаем рекламу — будут обсуждаться именно подходы к выбору систем. Участники смогут задать вопросы экспертам, проверить себя, получить важные советы, поделиться собственным опытом.

Модератор семинара:

Семинар itSMF России «ITSM: мировые тенденции уходящего и будущего года»

Матинян Тигран,
Руководитель комитета по конференциям и семинарам itSMF России,
Руководитель направления ITSM, INLINE Technologies.

Целевая аудитория:

Участники itSMF России, приглашенные представители партнера семинара, заинтересованные ITSM-менеджеры и специалисты, представители компаний, развивающих направление ITSM, отраслевая пресса, представители отраслевых ВУЗов, каждый, кто когда-нибудь пытался автоматизировать процессы управления услугами в ИТ или намеревается заняться этим в ближайшем будущем.

Регистрация необходима. Мы просим Вас заполнить заявку на участие до 1 апреля 2014 года.