Вебинар "Продвинутый анализ и машинное обучение с помощью виртуализации данных"

07.07.2020

denodo

7 июля 2020 года 11:00 МСК вебинар:

Продвинутый анализ и машинное обучение с помощью виртуализации данных

Denodo глубже узнать о возможностях в сфере аналитики и искусственного интеллекта, которые открываются благодаря применению технологии виртуализации данных.

В ходе внедрения и использования аналитики, искусственного интеллекта, машинного обучения и других прогрессивных методов сбора и обработки информации всё острее встают задачи, связанные с поиском, сбором и подготовкой необходимых данных — выполнение этих, по сути, рутинных функций требует от организаций больших усилий, времени и затрат.

Виртуализация данных предлагает принципиально новый — гибкий и эффективный — подход к решению этих задач, максимально приближенный к требованиям бизнеса: технология позволяет получить доступ к множеству разнородных источников в реальном времени и использовать данные без их физического перемещения в хранилище данных или иной репозитарий.

Технология компании Denodo предоставляет возможность в разы ускорить реализацию задач, связанных с доступом к данным для их последующего анализа, при этом сопутствующие затраты могут снизиться в 10 раз. Что не менее важно, бизнес получает реальный шанс в полной мере использовать все свои данные, не тратя время на их поиск.

Подключитесь к вебинару и узнайте:

• Как виртуализация данных помогает ускорить сбор и преобразование информации, предоставляя специалистам по данным мощный инструмент, существенно упрощающий их работу и повышающий производительность их труда.
  • Как с Denodo интегрируются Spark, Python, Zeppelin и другие популярные инструменты для работы с данными.
  • Как эффективно использовать платформу Denodo для обработки больших объемов данных.

Спикер:

Алексей Сидоров,

главный евангелист и директор по управлению данными компании Denodo

НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Если Вы зарегистрированы на платформе вебинаров Brighttalk, то регистрируйтесь  по ссылке

В других случаях регистрация  здесь

Июль 2020
Контактный телефон: +7 (985) 769-77-52