Apps4All и ВШБИ: от стартапа к менеджменту digital-проектов

02.04.2013
Высшая школа бизнес-информатики НИУ ВШЭ подготовила для победителя номинации «Лучший стартап-проект» II Конкурса Apps4All специальный образовательный приз - грант на обучение по программе «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов»!

Екатерина Лобза (Заместитель директора ВШБИ, доцент НИУ ВШЭ) совместно с другими членами Экспертного совета выберут команду-победителя, одному из членов которой достанется образовательный приз общей стоимостью 180 000 рублей. Грантополучатель сможет приступить к обучению уже в апреле 2013 года.

Высшая школа бизнес-информатики НИУ ВШЭ реализует весь спектр образовательных программ в области ИТ-менеджмента: МВА «Бизнес-информатика» (CIO, бизнес-аналитика, управление интернет проектами), профессиональная переподготовка (менеджер в сфере бизнес-информатики,бизнес-аналитика, менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов, совершенствование бизнес-процессов). Обучение по программе «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов» ориентировано на подготовку менеджеров проектов в digital среде. Важным компонентом обучения является цикл открытых лекций и мастер-классов руководителей и топ-менеджеров интернет-компаний и круглые столы клуба выпускников «Проект. От идеи к реализации», на которые приглашаются все желающие.

Инвестирование, управление, технологические основы, безопасность интернет-проектов, реклама, маркетинг, исследования в интернет, электронная коммерция, платежные системы в интернет, анализ и моделирование бизнес-процессов компании, стратегический менеджмент, финансовый менеджмент — в рамках обучения победителю номинации «Лучший стартап-проект» представится возможность получить системные знания и практические навыки для реализации собственного интернет-проекта или интернет — представительства компании.