24 декабря 2017 года, в преддверии Нового года в здании Высшей школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ прошел новогодний фестиваль бизнес-игр. 22 ведущих, 6 выступающих, более 100 игроков. Этот #бизнесфест был более чем в три раза больше первого.
![]() |
![]() |
Партнеры мероприятия – фонд «Будущие лидеры», облачный коворкинг «SBC», бренд «Игрика» и представители Высшей школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ рассказали о возможностях для бизнеса и развития. Затем участники продолжили общение за игровыми столами и каждый проработал свой запрос.
![]() |
![]() |
Более 5 часов продолжались игры и нетворкинг.
![]() |
![]() |
«Smart and business board games» – SBBG (дословно: «умные и бизнесовые настольные игры») – это новые реалии образования. Они уже показали себя современными инструментами для быстрой прокачки навыков и компетенций, получения нового опыта, погружения в новую роль. SBBG привлекает и объединяет вокруг себя людей с новым мышлением, создает пространство нетворкинга и выраженную зону развития.
![]() |
![]() |
Спасибо всем увлеченным и вовлеченным! Чтобы не пропустить анонсы о следующих встречах подписывайтесь на группы в соц.сетях: https://www.facebook.com/leadocall/ и https://vk.com/4gamification
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
30 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
281 | 29 | 30 | 31 | 1 | 2 | 3 |