Центр программ развития руководителей
(направление БИЗНЕС-ИНФОРМАТИКА)
Программа МВА заняла 4 консолидированное место в рейтинге Российских бизнес-школ MBA.SU

Программа МВА заняла 4 консолидированное место в рейтинге Российских бизнес-школ MBA.SU

14.09.2021

Народный рейтинг MBA

Портал «MBA в Москве и России» опубликовал двенадцатый рейтинг бизнес-школ, функционирующих на российском рынке дополнительного профессионального образования.

«Народный рейтинг» ежегодно составляется порталом «MBA в Москве и России» при участии Российской Лиги МВА и Ассоциаций выпускников бизнес-школ. В основу рейтинга заложены оценки выпускников программ MBA и EMBA, собранные посредством онлайн-анкетирования. 

Значение рейтинга для каждой бизнес-школы формируется при помощи агрегированного показателя, который оценивает две основные группы параметров: 

1) увеличение доходов выпускника в течение 2–4 лет после окончания обучения, а также карьерный рост после выпуска; 

2) спектр деловых связей, а также личное и профессиональное развитие, которые были приобретены слушателем программы в период обучения.

Программа МВА Центра развития компетенций в бизнес-информатике заняла 4е консолидированное место. Наша программа МВА в течение последних 12 лет входит в перечень 15 лучших программ МВА РФ любой направленности!

Спасибо всем преподавателям за высокопрофессиональную работу!

Спасибо всем выпускникам МВА, кто принял участие в анкетировании!


← Назад к списку
Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
Контактные телефоны:
+7 (985) 769 7752