Центр развития компетенций в бизнес-информатике ВШБ НИУ ВШЭ и интернет-компания "ВИРТУАЛЬНЫЕ ОЧКИ" объявляют о начале долгосрочного рекламно-информационного сотрудничества

12.11.2021

Виртуальные очки

Центр развития компетенций в бизнес-информатике Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ начинает сотрудничество со специализированным магазином VR/AR/MR устройств «Виртуальные очки» в области информационного партнёрства в рамках образовательной программы «Менеджмент игровых проектов». Наше сотрудничество нацелено на то, чтобы сделать современные иммерсивные технологии более доступными для каждого человека и ускорить их распространение в России и мире.

Несколько слов о нашем партнёре.

«Виртуальные очки» – специализированный магазин VR/AR/MR устройств и аксессуаров, который был создан в 2015 году. Магазин работает по всей России и СНГ, а также имеется опыт поставки в страны дальнего зарубежья, например, в Черногорию, Мавританию, Аргентину. Работают как с физическими, так и с юридическими лицами, выдавая все необходимые отгрузочные документы. Благодаря специализации сотрудники компании отлично разбираются в той технике, которую поставляют и всегда смогут проконсультировать и помочь с выбором подходящего устройства.

Основные направления работы магазина:

• поставка высокотехнологичного оборудования иммерсивных технологий
  • высококачественный ремонт и сервис
  • аренда VR/AR/MR устройств
  • экспертиза в области виртуальной, дополненной и смешанной реальности

В рамках партнёрства планируется совместное участие во многих тематических и отраслевых мероприятиях, проведение обучающих мастер-классов, информационное содействие развитию ниши иммерсивных технологий и другие активности.

Мы объединены общей целью, и вместе мы ее достигнем!

Сайт «Виртуальные Очки»: https://virtualnyeochki.ru/

Программа профессиональной переподготовки «Менеджмент игровых проектов»: http://game.hsbi.ru/

Ноябрь 2021
Контактный телефон: +7 (495) 688-77-44 +7 (495) 621-56-18 +7 (985) 769-77-52