Вручение дипломов высшей школы экономики выпускникам программы «Управление цифровым продуктом»

08.04.2021

02 апреля 2020 года в день 17-летия Высшей школы бизнес-информатики (c 01.09.2021 – центра развития компетенций в бизнес-информатике Высшей школы бизнеса) НИУ ВШЭ состоялось вручение дипломов 5-му выпуску слушателей программы профессиональной переподготовки «Управление цифровым продуктом» .

26 слушателей программы успешно защитили проекты по темам:

• Цифровые сервисы для инвесторов – физических лиц
  • СкайСкаут – единая система управления агрослужбой
  • Сервис изучения иностранных языков с носителями
  • Сервис по уходу за растениями
  • Конструктор комплектов футбольной формы
  • Сервис по подбору питания для молодых мам с детьми-аллергиками в период кормления
  • Сервис подготовки к собеседованиям
  • Сервис по работе с аналитикой маркетплейсов
  • Создание сервиса для быстрой организации встреч
  • Создание цифрового продукта по автоматизации работы линейного персонала розничных сетей
  • Инвестиционная площадка или р2р кредитование
  • И т.д.

Вручение дипломов

Олейник Александр Иванович, директор школы, поздравил выпускников 5-го потока с защитой проектов и успешным завершением программы.

К поздравлению присоединились преподаватели программы как лично, так и через Zoom.

Вручение дипломов

Дипломы о профессиональной переподготовке вручили Юлия Билинкис, заместитель директора школы, автор и руководитель программы, и ведущий преподаватель – ментор проектов Торшин Дмитрий.

Вручение прошло в торжественной, но дружеской атмосфере.

Вручение дипломов

Поздравляем выпускников 5-го потока с успешным завершением обучения! Они прошли через все испытания второй волны и вышли из неё победителями. Желаем им успехов, новых проектов и новых побед!