Вручение дипломов Высшей школы экономики выпускникам программы «Управление цифровым продуктом»

04.06.2021

28 мая 2020 года состоялось вручение дипломов 6-му выпуску слушателей программы профессиональной переподготовки  «Управление цифровым продуктом»  Центра развития компетенций в бизнес-информатике Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ (до 01.09.2021 – Высшей школы бизнес-информатики).

Вручение дипломов

Участники программы успешно защитили проекты по темам:

• Проект «Новостройки Москвы». Сервис лидогенерации для агентств недвижимости
  • Увеличение конверсии переходов в онлайн-кинотеатры с сайта Кино-Театр.Ру
  • Разработка прототипа комплексного продукта: интеллектуальной спортивной маски и аналитического приложения «Будь Здоров»
  • Поиск точек роста сервисного центра: «Сервис выкупа мобильных устройств» и «Продажа запасных частей AirPods»
  • «LittleSmarty» – сервис подбора и отправки развивающих игр и занятий для детей от 0 до 3 лет
  • Food Scanner – сервис для выбора безопасных и полезных продуктов питания
  • Ридимум – сервис для ускоренного изучения книг профессиональных и личностного роста
  • Сервис для помощи с поступлением в зарубежные вузы
  • «Карманный стилист» – сервис по оказанию онлайн услуг стилистом в примерочной магазина или в схожей ситуации
  • Сервис для поиска идеального лагеря по пляжному волейболу
  • Сервис «Онлайн занятия лечебной физкультурой (ЛФК) вместе с тренером»
  • Сервис по оплате топлива через мобильное приложение для B2B
  • Сервис для изучения китайского языка
  • И т.д.

Билинкис Юлия, заместитель директора центра, автор и руководитель программы, вместе с ведущим преподавателем – ментором проектов Торшиным Дмитрием поздравили выпускников 6-го потока с защитой проектов и вручили им дипломы о профессиональной переподготовке.

Фотографии с вручения >>>

Поздравляем выпускников 6-го потока с успешным завершением обучения!

Желаем им успехов, новых проектов и новых побед!

Вручение дипломов

Открыт набор на программу профессиональной переподготовки  «Управление цифровым продуктом».

Начало занятий – сентябрь-октябрь 2021 года.

Июнь 2021
Контактный телефон: +7 (495) 621-56-18 +7 (985) 769-77-52