Лекция Александры Постоваловой «Как создать, развивать и монетизировать профессиональное сообщество в социальных сетях»

27.03.2019

27 марта состоится четвертая лекция цикла, посвященного социальным медиа, на тему «Как создать, развивать и монетизировать профессиональное сообщество в социальных сетях» в рамках проекта «Университет, открытый городу:  лекции молодых ученых Вышки в Культурном центре ЗИЛ».

Создать сообщество в социальной сети сегодня может большинство уверенных пользователей интернета. Но зачем нужно профессиональное сообщество, в чем его потенциал?

Одним созданием сообщества успеха не добиться. Нужно его развивать, чтобы сообщество приносило пользу и прибыль. Для этого важно знать ответы на некоторые вопросы. Как создать атмосферу, благоприятную для общения? Что делать с троллями и другими негативными персонажами, появляющимися в сообществе? Нужны ли правила и модерация? Какие способы монетизации существуют и работают?

Получить ответы на эти и другие вопросы, а также советы от практика смогут слушатели лекции.

Александра ПостоваловаЛектор – Александра Постовалова, преподаватель программы «Интернет-маркетинговые коммуникации» Высшей школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ, предприниматель, основатель профессионального сообщества UX Club в Facebook.

Начало лекции в 19:30.

Приглашаются все желающие.

Количество мест ограничено, просьба пройти  электронную регистрацию

Адрес: г. Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1, ст. м. «Автозаводская», Лекторий Культурного центра ЗИЛ.

Май 2019