Лекционный день по разработке настольных игр

22.12.2019

Лекционный день по разработке настольных игр

22 декабря 2019 года в Высшей школе бизнес-информатики НИУ ВШЭ состоится Лекционный день по разработке настольных игр в рамках программ «Менеджмент игровых проектов» и «Основы создания игр».

C 12:00 и до 16:30 эксперты игровой индустрии будут делиться с гостями мероприятия своим опытом. С 11:00 и до 17:00 Вас ждет: бесплатные игротека и Work-shop по продвижению себя и своих проектов. А если Вы разработчик настольных игр, и у Вас есть готовый проект, Вы можете подать заявку на бесплатное участие в шоукейсе игровых проектов!

Александр Мишулин

Pathfinder: Kingmaker – от настольной ролевой игры к компьютерной RPG

Александр Мишулин, креативный директор Owlcat Games.

Сергей Голубкин

Тенденции рынка настольных игр в России и в мире

Сергей Голубкин, экс-продюсер Ubisoft, Nival, Flexis и владелец издательства «ГЕМЕНОТ», эксперт по геймификации.

Презентация настольной игры Возмездие

Константин Сахнов, управляющий партнер DatCroft Games.

Михаил Пахомов

Эволюция настольных игр: от настолок к гибридным играм

Михаил Пахомов, генеральный директор и основатель Cosmodrome Games.

Work-shop по продвижению себя и своих проектов

Конорезова Марина, маркетолог, преподаватель ВШБИ НИУ ВШЭ.

Gamedevsim

Игротека

Бесплатная игротека с разными настольными играми.

Проходит с 11:00 до 17:00.

Что полезного на мероприятии

• Если Вы хотите делать собственные настольные игры, на мероприятии Вы узнаете: почему до сих пор не начали этого делать и как двинуться вперед.
  • Если Вы не знаете, стоит ли вообще разрабатывать настольные игры, каковы тенденции их рынка в России и с мире, – Вы узнаете.
  • Если Вы хотите научиться представлять свои игры широкой публике, на мероприятии Вы увидите, как это делать.
  • Если Вы знаете, что такое настольные игры, но не знаете, что такое гибридные, на мероприятии Вы это узнаете.
  • Если Вы не понимаете, что общего между настольными и компьютерными играми - Вы узнаете.
  • Если Вы хотите успешно продавать свои продукты, услуги, экспертность, не останавливаясь в шаге от успеха, на Work-shoope Вы этому научитесь, и это поможет Вам повысить личную эффективность.
  • Если Вы разработчик настольных игр, и у Вас есть готовый проект, Вы можете подать заявку на бесплатное участие в шоукейсе игровых проектов.
  • И, наконец, если Вы просто хотите отдохнуть, поиграть в настольные игры, найти единомышленников и завести полезные связи, то это мероприятия – для Вас!

лекционный день

Вход на мероприятие, игротека: 11:00

Начало лекций: 12:00

Место проведения: ул. Трифоновcкая, д.57, стр. 1 (ст. метро Рижская), конференц-зал (2 этаж).

Возрастное ограничение 18+

Пожалуйста, возьмите с собой документ, удостоверяющий личность. И не забудьте пройти ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЮ!