Питч-батл по геймдизайну DEV YOUR SKILL

26.06.2021

ПИТЧ-БАТЛ ПО ГЕЙМДИЗАЙНУ DEV YOUR SKILL

О DEV YOUR SKILL

Участники питч-батла будут соревноваться в создании концепта мобильной игры. Тематика станет известна во время старта DEV YOUR SKILL. Курировать работу участников будут опытные эксперты MYTONA. Они проведут полезные лекции на тему гейм-дизайна в мобильной разработке и ответят на все интересующие вопросы.

По результатам итоговых проектов будут определены трое победителей, которые получат денежные призы от MYTONA.

ДАТА И ВРЕМЯ: 26.06 - 04.07, с 11:00 по МСК

ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ: ONLINE, Прямая трансляция на Youtube. Ссылка будет рассылаться зарегистрированным участникам.

Участие для всех абсолютно бесплатное,

необходима предварительная регистрация.

ПОДРОБНОСТИ

15 номинантов представят свои проекты:
Из всех заявок от выпускников и студентов курса "Менеджмент игровых проектов" будет отобрано не более 15 человек, для участия в питч-батле.

Возможность посетить лекции по геймдеву:
Участники смогут получить полезный опыт и знания, посетив онлайн лекции по разработке игр от MYTONA

3 номинации:
Победители будут выбраны экспертным жюри компании MYTONA и МИП ВШЭ.

Онлайн-награждение:
Торжественное награждение победителей пройдет в онлайн-формате.

Организаторы мероприятия

MYTONA

Постоянное развитие, топовые проекты и крутые бонусы

Разработчик и издатель игр, одна из лидирующих геймдев-компаний в мире со штатом 1000+ профессионалов по всему миру. В портфолио команды — хиты Seekers Notes и Cooking Diary, а также в тестовом запуске топ-даун шутер OUTFIRE. Компания выступает издателем анонсированной survival-игры The Day Before.

ЦРК БИ Центр развития компетенций в бизнес-информатике Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

Основан в апреле 2004 года как структурное подразделение дополнительного профессионального и бизнес образования НИУ ВШЭ.

Миссия ЦРКБИ: Развивать и умножать личности и компетенции современных менеджеров в сфере бизнес-информатики для эффективной работы в новой цифровой экономической реальности России.

Видео и фото с прошедших мероприятий

Можно посмотреть на нашем YouTube-канале и  в фотоальбоме нашей группы Vkontakte.

ИДЕТ НАБОР НА ПРОГРАММЫ