Вебинар: «Сокращение затрат в процессах: балансируем затраты и клиентскую удовлетворенность»

16.02.2023

16 февраля 2023 года (четверг) с 18:00 и до 19:30 в Центре развития компетенций в бизнес-информатике, логистике и управлении проектами Высшей школы бизнеса ВШЭ состоится вебинар: «Сокращение затрат в процессах: балансируем затраты и клиентскую удовлетворенность» в рамках учебной программы профессиональной переподготовки «Моделирование, анализ и автоматизация бизнес-процессов».

Новая экономическая реальность привела к необходимости серьёзных изменений в большинстве компаний. В это непростое время, чтобы остаться востребованным менеджером, бизнес-аналитиком или специалистом по процессам, нужно иметь в своем активе методологию и инструменты управления затратами в процессе.

На вебинаре Андрей Константинович Коптелов расскажет о методологии и инструментарии управления затратами, приведет примеры построения системы показателей процесса и расчета затрат по процессу.

Содержание вебинара:

• Новая экономическая реальность
  • Повышение операционной эффективности и снижение затрат по процессу
  • Система показателей процесса на примере
  • Анализ динамики показателей
  • Инструменты снижения затрат в процессах
  • Ценообразование услуг от себестоимости процесса

Участники мероприятия получат чек-лист для оптимизации бизнес-процессов.

Андрей Коптелов

Андрей Константинович Коптелов, Вице-президент ABPMP Russia, Бизнес-тренер и Руководитель программ «Операционная эффективность бизнеса и совершенствование бизнес-процессов», «Технологии цифровой трансформации бизнеса», «Моделирование, анализ и автоматизация бизнес-процессов» Высшей Школы Экономики (ВШЭ), CEO ANALYST.SU

Мероприятие пройдет 16 февраля в 18-00 онлайн через zoom.

Всем зарегистрировавшимся будет доступна запись вебинара.

Получить подробную информацию, записаться на собеседование можно

Возрастное ограничение 18+
← Назад к списку