Мастер-класс “Киберспорт в игровой индустрии” на программе менеджмент игровых интернет-проектов

Мастер-класс “Киберспорт в игровой индустрии” на программе менеджмент игровых интернет-проектов

Мастер-класс “Киберспорт в игровой индустрии” на программе менеджмент игровых интернет-проектов
20.06.2016

15 июня в Высшей школе бизнес-информатики НИУ ВШЭ на программе “Менеджмент игровых интернет-проектов” состоялся мастер-класс директора по развитию киберспорта Riot Games Андрея Коршунова на тему “Киберспорт в игровой индустрии”. 

Такие мастер-классы являются закрытыми мероприятиями, попасть на которые могут слушатели текущих потоков программы «Менеджмент игровых интернет-проектов», а также выпускники завершившихся программ и слушатели начинающейся в ноябре программы, уже оформившие документы на обучение!

   

Андрей Коршунов - директор по развитию киберспорта Riot Games. В игровую индустрию Андрей попал 4 месяца назад на должность топ-менеджера Riot. До этого Андрей работал в крупных международных компаниях: British-American Tobacco, Anheuser-Busch Inbev, Alliance Healthcare, на топовых позициях в продажах и развитии бизнеса. Так же у Андрея был собственный стартап на ивент-рынке, полноразмерные объемные «голограммы». Последние несколько лет Андрей занимался консалтингом в FMCG и рекламных проектах.

Во время мастер-класса Андрей рассказал о специфике работы в компании Riot Games и о внутренней кухне компании и структуре киберспорта на примере самой зарабатывающей игры в мире Legue of Legends компании Riot Games. Так же Андрей рассказал студентам немало полезных “кейсов” в данной индустрии. Ключевыми темами мастер-класса стало обсуждение вопроса о привлечении новых игроков, удержании старых и развитии киберспорта.

Студенты в живой беседе обсудили с Андреем:

  • Специфику работы в компании Riot Games

  • Возможности запуска новых игр Riot Games

  • Перспективу работы в компании Riot Games

  • Структуру, роль и развитие киберспорта в наше время

  • Возможности привлечения новых игроков и удержание текущих


   

Напоминаем, что прием документов на осенний поток программы “Менеджмент игровых-интернет проектов" уже стартовал, те, кто оформится сейчас, смогут в течение всего лета и осени до старта учебы по основной программе посещать такие мероприятия!

← Назад к списку
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Контактные телефоны:
+7 (495) 688-77-44 +7 (495) 621-56-18
ЦРКБИ в социальных сетях
Сотрудничество
Яндекс Naumen MBA.SU Cleverics Консультационная Группа АТК Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ IT Expert КРОК 1С-Битрикс Издательство «Открытые системы» Национальный Открытый Университет «ИНТУИТ» Российская Ассоциация электронных коммуникаций Форум по ИТ Сервис-менеджменту (itSMF Russia/itSMF России) РОЦИТ Союз ИТ-директоров РФ (СоДИТ) ABPMP Russian Chapter