День интернет-рекламы 2020: встречаемся в онлайне 10 октября

10.10.2020

День интернет рекламы

Всего за 1 день – десятки инсайтов и фишек для вашего проекта. Контекст, SMM, нативная реклама, SEO, контент-маркетинг, продвижение бренда в сети, управление ресурсами, мобильные технологии, системы автоматизации.

Все, чтобы держать руку на пульсе, на одной конференции от WebFacultet при поддержке MANGO OFFICE и Aori.

День интернет-рекламы – это must see для маркетологов и владельцев бизнеса. Максимальная концентрация знаний и продуктивного общения обеспечена.

Что будет:

• 2 параллельных потока докладов – для маркетологов и предпринимателей. Рассмотрим инструменты под разным углом.
  • 20 спикеров. Каждый – эксперт в своей области.
  • Самые животрепещущие и наболевшие темы. Выбирайте выступления, актуальные именно для вас.
  • Кейсы, реальные практики и работающие инструменты. Остается взять и внедрить.

Кто будет, о чем расскажут:

• Ася Челован из Тинькофф – про продуктовый маркетинг
  • Наталия Грибуля из Кухни на районе  – о запуске собственного бренд-медиа
  • Роман Кумар Виас, совладелец Qlean и Qmarketing – про бюджетный маркетинг
  • Вячеслав Прохоров из ВКонтакте – о нестандартных и бюджетных инструментах
  • Александр Бессмертный из Яндекс.Дзен – об эффективном продвижении с помощью контент-маркетинга

Посмотрите программу на сайте.

Бонусом:

Онлайн-выставка полезных сервисов – партнеров мероприятия – с подарками и розыгрышами.

Нетворкинг и новые знакомства. Без этого никуда! Только теперь не нужно преодолевать стеснение и подходить к незнакомым людям, пока они едят пирожок. Еще один плюс онлайна!

Варианты участия:

• Простой онлайн
  • Онлайн + видеозаписи

Стоимость участия будет поэтапно повышаться. Успейте зарегистрироваться по минимальной цене.

Для слушателей и выпускников, специальное предложение, обращаться к Лапшиной Ольге olapshina@hse.ru

Подробности здесь  https://clck.ru/R8Caz

Не пропустите целый день полного погружения в мир онлайн-продвижения!

Когда: 10 октября 2020, суббота
LIVE-трансляция

Билеты: https://clck.ru/R8Caz

Идет набор на программы, начало обучения в ноябре.