День интернет рекламы

День интернет-рекламы: полное погружение!

День интернет рекламы

Приходите 13 февраля 2018 на День интернет-рекламы и получите десяток новых инструментов и фишек из первых уст. Полное погружение в мир онлайн-продвижения за один день!

Выбирайте самые актуальные для своего бизнеса доклады в двух параллельных потоках выступлений:
«Основы повышения эффективности» – для тех, кто хочет прокачать базовые навыки и подтянуть азы.
«Высший пилотаж» – для опытных специалистов в поисках новых стратегий и свежих трендов.

Все методики и инструменты проверены экспертами на собственном опыте. Спикеры разберут кейсы и приведут примеры использования технологий, о которых они расскажут в докладах.

Среди постоянных тем конференции:

• Контекстная реклама
  • Email-маркетинг
  • SMM
  • SEO-продвижение
  • Аналитика

Спикерами Дня интернет-рекламы традиционно становятся независимые эксперты, представители лучших онлайн-сервисов, топ-менеджеры ведущих компаний Рунета. Уже в программе:

• Михаил Новичков, руководитель группы по работе с агентствами Яндекс
  • Илья Сидоров, старший специалист по новым продуктам и решениям Google Russia
  • Никита Кравченко, ведущий специалист по контекстной рекламе и аналитике eLama.ru
  • Юся Шутова, PR-директор Фотосклад.ру

Кроме знаний на конференции вы найдете полезные знакомства и деловые контакты. Каждое мероприятие посещает порядка 500 человек – ваших потенциальных партнеров, клиентов и подрядчиков.
На конференции будет работать выставка ключевых сервисов для работы. Вы получите консультации и рекомендации по актуальным услугам и инструментам, сможете поучаствовать в розыгрыше ценных призов и сертификатов.

Где: Москва, пространство Deworkacy (Берсеневская наб., д. 6, стр. 3)

Слушателям и выпускникам ВШБИ НИУ ВШЭ предоставляется скидка, за промо-кодом обращаться к Лапшиной О.П.,  olapshina@hse.ru

Идет набор на программы:

Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет проектов

Интернет- маркетинговые коммуникации