Центр программ развития руководителей
(направление БИЗНЕС-ИНФОРМАТИКА)
Презентация программ профпереподготовки и мастер-класс «Разработка инструментов омниканальной модели по привлечению клиентов, как составной части CDP платформы»

Презентация программ профпереподготовки и мастер-класс «Разработка инструментов омниканальной модели по привлечению клиентов, как составной части CDP платформы»

06.02.2025

06 февраля в 19.00 Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ приглашает на Презентацию программ профессиональной переподготовки «Бизнес-аналитика» и «Процессное управление: анализ, моделирование и оптимизация бизнес-процессов». В рамках встречи пройдет мастер-класс 

«Разработка инструментов омниканальной модели по привлечению клиентов, как составной части CDP платформы».

   На мастер-классе «Разработка инструментов омниканальной модели по привлечению клиентов, как составной части CDP платформы» рассмотрим следующие вопросы:

1. Омниканальный подход: Формирование единого клиентского опыта во всех точках взаимодействия — онлайн и офлайн каналах.

2. CDP как основа: Customer Data Platform аккумулирует разнородные данные, создавая цельный профиль клиента для персонализированных коммуникаций.

3. Инструменты:

  • Триггерные сценарии: Автоматическая отправка релевантных сообщений в ответ на действия клиента.

  • Сегментация аудитории: Деление клиентов на группы для более точного таргетинга. 

  • Сквозная аналитика: Оценка эффективности каналов и оптимизация стратегий продвижения, включая наш инструмент  StreamMyData

  • Персонализация предложений: Предоставление уникальных офферов, основанных на поведении и предпочтениях.

4. Внедрение и оптимизация: Поэтапная интеграция данных, настройка омниканальных сценариев, тестирование и постоянное улучшение взаимодействий.

5. Результат для бизнеса: Повышение конверсий, повышение ROI, удержания и жизненной ценности клиента за счет единообразного и персонализированного клиентского пути.

Принять участие

Программа мероприятия:

  • 19.00. Сбор участников. Начало трансляции

  • 19:00 – 19:10. Вступительное слово и презентация программ по направлению «Бизнес-информатика»

    Олейник Александр Иванович, руководитель проекта Центра программ развития руководителей Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ, академический руководитель программ

  • 19.10 - 19.25. Презентация программы ПП «Бизнес-аналитика»

    Зараменских Евгений Петрович, профессор, руководитель Департамента бизнес-информатики Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

  • 19.25 - 19.40. Презентация программы ПП «Процессное управление: моделирование, анализ и оптимизация бизнес-процессов»

    Горчаков Ярослав Витальевич, доцент Департамента бизнес-информатики Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

  • 19.40 - 20.40. Мастер-класс «Разработка инструментов омниканальной модели по привлечению клиентов, как составной части CDP платформы»

    Гальченко Алексей, Технический директор / Руководитель отдела разработки РА МедиаНация. Выпускник МВА-ИТ НИУ ВШЭ 2023 года

  • 20.40 - 21.00. Ответы на вопросы, свободное общение, консультации по поступлению

Спикеры

  • Гальченко Алексей — руководитель отдела разработки компании «МедиаНация» с более чем 15-летним опытом в сфере веб-разработки. Курирует развитие направлений веб- и мобильной разработки, специализируясь на создании и совершенствовании высоконагруженных E-commerce решений. За свою карьеру координировал и успешно реализовал более 80 проектов, среди которых такие крупные бренды, как «Мираторг», OLDI, «Линзмастер», «Системный софт» и другие. Имеет степень MBA по специальности «Стратегическое управление информационными системами», полученную в Высшей Школе Экономики.

  • Олейник Александр Иванович, руководитель проекта Центра программ развития руководителей Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ, академический руководитель программ, к.т.н.
  • Зараменских Евгений Петрович, профессор, руководитель Департамента бизнес-информатики Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ
  • Горчаков Ярослав Витальевич, доцент Департамента бизнес-информатики Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

Информация о компании

Digital-агентство «МедиаНация» — компания с 16-летней историей, входящая в топ-10 отраслевых рейтингов России. В портфолио агентства — более 50 успешных кейсов, 273 сертификата и 43 награды. Команда из более чем 100 специалистов работает в Москве и Нижнем Новгороде, предоставляя клиентам комплексные решения для увеличения онлайн-присутствия, привлечения аудитории и роста продаж. Среди ключевых направлений деятельности — контекстная реклама, SEO-продвижение, разработка веб-сайтов и мобильных приложений, а также развитие собственных проектов на базе ИИ.

Для кого:

  • Руководителей и специалистов отделов оптимизации бизнес-процессов предприятий и организаций
  • Процессных аналитиков
  • Бизнес-аналитиков
  • Аналитиков систем управления и организации
  • Менеджеров по стратегическому развитию
  • Системных аналитиков
  • Сотрудников подразделений информационных технологий
  • Специалистов консалтинговых и IT-компаний


Мероприятие пройдет ОНЛАЙН на платформе МТС Линк. 

Накануне и в день мероприятия все участники получат персональную ссылку на подключение к вебинару от платформы МТС Линк.

Для участия в мероприятии рекомендуется использовать последнюю версию браузера  Google ChromeMicrosoft Edge или  мобильное приложение МТС Линк.

Всем зарегистрировавшимся будет доступна трансляция и запись мастер-класса и презентации. 

Принять участие


Открыт прием документов на программы профессиональной переподготовки

ПП «Бизнес-аналитика» График обучения: с 20 марта 2025 по 24 октября 2025.

ПП «Процессное управление: моделирование, анализ и оптимизация бизнес-процессов». График обучения: с 20 апреля 2025 по 24 ноября 2025.

Получить подробную информацию, записаться на собеседование: 

Email: opendpo@hse.ru 

Телефоны: 8 (495) 628 41 70; +7 917 522 51 71 

Возрастное ограничение 18+

← Назад к списку
Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
Контактные телефоны:
+7 (495) 688-77-44 +7 (495) 621-56-18