Вебинар Технологии в образовании. Как запустить на рынок свой онлайн курс или образовательную платформу

мастер-класс

10 марта в 18.45 в Центре развития компетенций в бизнес-информатике Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ состоится онлайн встреча с Марией Румянцевой, фаундером агентства Freeformarlketing на тему:

Технологии в образовании. Как запустить на рынок свой онлайн курс или образовательную платформу?

Какие шаги нужно сделать, чтобы запустить школу? Стоит ли копировать конкурентов, нужно ли делать сайт, где технически разместить свой курс?  Как понять, кто является целевой аудиторией курса, и можно ли продать курс всем и сразу?

На вебинаре Мария расскажет о своем опыте запуска онлайн курсов, поделится полезными ресурсами и инструментами.

Мастер-класс будет полезен

• Предпринимателям, которые хотят запустить свою онлайн школу или курсы
  • Стартап лидерам, которые хотят запустить технологический стартап в сфере Edtech
  • Менеджерам корпораций, работающих с образовательными программами
  • Менеджерам университетов и образовательных учреждений, которые сталкиваются с проблемой выбора нужной темы для курса.

Спикер

Мария РумянцеваМастер-класс проведёт Мария Румянцева, руководитель агентства Freeformarketing.

Ex-директор проектов в ПАО "Ростелеком", ex-руководитель юнита "Бизнес и управление", ex-руководитель направления Лицея НИУ ВШЭ, ex-научный сотрудник Лаборатории исследований культуры.

Общий стаж в сфере образования – 8 лет.

Мероприятие бесплатное, предварительная регистрация обязательна. Воркшоп пройдет на платформе Zoom, ссылку на трансляцию отправим накануне события.

Начало 10 марта  2021 года в 18-45.

Возрастное ограничение 18+

Мероприятие проводится в рамках программ «Интернет-маркетинговые коммуникации» и «Стратегия цифрового бизнеса».