Роль экспертного контента в продвижении интернет-проектов

24 сентября  в 19.00 в Высшей школе бизнес-информатики состоится дискуссия

Роль экспертного контента в продвижении интернет-проектов

В нише дизайна, строительства, ремонта

Любому проекту нужна упаковка — тексты на сайте, коммерческие предложения, письма, текста для рекламы, рассылки. В условиях, когда контента становится не просто много, а очень много — его создают все от школьников до международных компаний, именно качество контента становится конкурентным преимуществом.

Основная проблема — люди и компании не различают упаковку и содержание. Отсюда безликие или украденные тексты. Ведь то, что “подойдет всем”, не решает задачи бизнеса, ориентированного на узкую нишу и персонализацию. Какое контентное сопровождение необходимо для быстрого запуска и устойчивого развития интернет-проекта? Обсудим на встрече 24 сентября.

Спикеры

Валерия Ефанова

Валерия Ефанова — контент-маркетолог, автор курса “Контент для соцсетей” и проекта “Продвижение для дизайнера интерьеров”. Выпускница программы профессиональной переподготовки по специальности «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов» 2013 года.

Илья Соболев

Илья Соболев — предприниматель, основатель проекта Sobolev.Moscow (включает в себя интернет-магазин, блог, аккаунты в соцсетях и канал на Яндекс.Дзен, который входит в Топ-100 начинающих авторов).

• Проект и контент: 5 причин неудач.
  • Какой контент нужен проекту. Виды, формы, форматы.
  • Экспертный контент — продвижение компании через личный блог ее руководителя или ведущего эксперта. Кейсы, примеры, выводы, рекомендации.
  • Делегирование создания контента — методики и решения.

Что полезного вас ждет?

— Системный взгляд на место контента в бизнес-процессах компании.

— Здравая оценка стоимости запуска контент-маркетинга: сроки, цены, роли и ресурсы.

— Примеры из ниши строительства и ремонта, которые вы можете применить в своем проекте.

Мастер-класс рассчитан на маркетологов, предпринимателей, экспертов и руководителей бизнеса.

Мастер-класс проводится в рамках программы профессиональной переподготовки "Интернет-маркетинговые коммуникации".

Мероприятие бесплатное, предварительная регистрация обязательна.

Начало 24 сентября года в 19-00. Ауд. 507.

Место проведения: ул. Трифоновcкая, д.57, стр. 1 (ст. метро Рижская).

Возрастное ограничение 18+

Идет набор на программы