Федор Вирин, соруководитель программы «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов» и «Интернет – маркетинговые коммуникации» ВШБИ избран Вице-президентом IAB Russia и Председателем комитета по образованию.

Федор Вирин, соруководитель программы «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов» и «Интернет – маркетинговые коммуникации» ВШБИ избран Вице-президентом IAB Russia и Председателем комитета по образованию.

Федор Вирин, соруководитель программы «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов» и «Интернет – маркетинговые коммуникации»  ВШБИ избран Вице-президентом IAB Russia и Председателем комитета по образованию.
23.10.2014

IAB Russia: Избраны новые лидеры развития рынка интерактивной рекламы.

Поздравляем нашего коллегу Федора Вирина с избранием  Вице-президентом IAB Russia .

21 октября состоялась Отчетно-Перевыбоная конференция IAB Russia. По итогам встречи, был выбран Президент IAB Russia, Вице-президенты, Председатели комитетов и сформировано новое Правление Партнерства, а также утверждены планы деятельности на 2015 год.

Приоритетными направлениями деятельности в 2015 году станут проекты по развитию таких рынков как Programmatic Buying, Digital video, Data management,  Контекстная реклама и Performance-маркетинг, Мобильная реклама, Имиджевая реклама и Реклама в электронной коммерции. 

По направлению исследовательской деятельности Исполнительный директор АКАР Валентин Смоляков объявил об успешном сотрудничестве АКАР и IAB Russia в рамках проекта «Объемы рынка АКАР» по предоставлению данных сегмента Digital.  В 2014 году также было проведено исследование отношения рекламодателей к интерактивной рекламе «IAB Russia Advertisers Barometer». В 2015 году запланирована следующая волна этого исследования. Будет продолжен проект «Digital Ecosystem of Russian market» и участие в совместном с IAB Europe сравнительном обзоре рынков интерактивной рекламы Европы «AdEx Benchmark»

В образовательном направлении получил поддержку проект разработки «Профессиональных стандартов и области интерактивной рекламы» и сертификации специалистов, успешная реализация которого позволит учебным заведениям готовить специалистов рекламного рынка с учетом пожеланий отраслевых игроков. 

Новым проектом в 2015 году станет образовательный курс от IAB Russia на базе рабочих групп от ведущих игроков рынка.

Центральным мероприятием IAB Russia в следующем году станет конкурс MIXX Russia Awards, который состоится в Москве в мае 2015 года. 

Поздравляем Федора Вирина, соруководителя программ «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов» и «Интернет – маркетинговые коммуникации»  с избранием  Вице-президентом IAB Russia и Председателем комитета по образованию.

Полный текст новости см. на
IAB Russia: Избраны новые лидеры развития рынка интерактивной рекламы
http://www.iabrus.ru/news/


← Назад к списку
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Контактные телефоны:
+7 (495) 688-77-44 +7 (495) 621-56-18
ЦРКБИ в социальных сетях
Сотрудничество
Яндекс Naumen MBA.SU Cleverics Консультационная Группа АТК Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ IT Expert КРОК 1С-Битрикс Издательство «Открытые системы» Национальный Открытый Университет «ИНТУИТ» Российская Ассоциация электронных коммуникаций Форум по ИТ Сервис-менеджменту (itSMF Russia/itSMF России) РОЦИТ Союз ИТ-директоров РФ (СоДИТ) ABPMP Russian Chapter