Лекция Александры Постоваловой «Как создать, развивать и монетизировать профессиональное сообщество в социальных сетях»

30.04.2019

Александра Постовалова

27 марта состоялась  четвертая лекция цикла, посвященного социальным медиа, на тему «Как создать, развивать и монетизировать профессиональное сообщество в социальных сетях» в рамках проекта  «Университет, открытый городу:  лекции молодых ученых Вышки в Культурном центре ЗИЛ».

Лектор – Александра Постовалова, преподаватель программы «Интернет-маркетинговые коммуникации» Высшей школы бизнес-информатики НИУ ВШЭ, предприниматель, основатель профессионального сообщества UX Club в Facebook.

Друзья, смотрите видеозапись четвертой лекции цикла «Социальные сети для пользователя и для бизнеса».

Создать сообщество в социальной сети сегодня может большинство уверенных пользователей интернета. Но зачем нужно профессиональное сообщество, в чем его потенциал?
Одним созданием сообщества успеха не добиться. Нужно его развивать, чтобы сообщество приносило пользу и прибыль. Для этого важно знать ответы на некоторые вопросы. Как создать атмосферу, благоприятную для общения? Что делать с троллями и другими негативными персонажами, появляющимися в сообществе? Нужны ли правила и модерация? Какие способы монетизации существуют и работают?

Получить ответы на эти и другие вопросы, а также советы от практика смогут слушатели лекции.

лекция Александры Постоваловой лекция Александры Постоваловой

Идет набор на программы