Центр программ развития руководителей
(направление БИЗНЕС-ИНФОРМАТИКА)
На Litres опубликованы лекции преподавателей ВШБИ НИУ ВШЭ

На Litres опубликованы лекции преподавателей ВШБИ НИУ ВШЭ

13.04.2020

«Университет, открытый городу» продолжает расширяться онлайн. Новая, подборка аудиолекций, появившаяся на ЛитРес, охватывает 14 разнообразных тем  — от нейромаркетинга до креативного туризма. Среди них – 5 лекций преподавателей ВШБИ НИУ ВШЭ в рамках цикла лекций «Социальные сети для пользователя и для бизнеса».

Теперь лекции преподавателей Вышки можно не только посетить очно или посмотреть в записи на  канале Лекториев, но и послушать в аудиоформате на сайте ЛитРес или скачать бесплатно. 

Сергей Зыков

Смотреть видео

Слушать аудио


На сайте ВШБИ также опубликованы пострелизы прошедших лекций

https://hsbi.hse.ru/news/lektsiya-aleksandry-postovalovoy-kak-sozdat-razvivat-i-monetizirovat/

https://hsbi.hse.ru/news/lektsiya-ekateriny-buzulukovoy-upravlenie-potrebitelskim-opytom-v-klientskikh-soobshchestvakh/

 

Издательский дом Вышки и Litres открывают бесплатный доступ к книгам

До конца апреля можно бесплатно читать и скачивать 30 произведений – от социологических трудов и изданий о путешествиях до эссе о культовом кино. Среди них как бестселлеры, так и новинки, вышедшие в Издательском доме НИУ ВШЭ.

Подробнее



Идет прием документов на программы:


← Назад к списку
Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
Контактные телефоны:
+7 (985) 769 7752